21 мая 2023 г.
Огромное спасибо всему коллективу детского сада! Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Атмосфера домашняя, коллектив приветливый. Мы спокойны за своих детей.
Евгения
21 мая 2023 г.
Мой ребенок ходит в детский сад не первый год. где его окружают заботой и вниманием замечательные педагоги. которые с большим энтузиазмами относятся к своей работе. По необходимости дают полезные советы, консультации и рекомендации по воспитанию и обучению детей. Очень приятно посещать детский сад, где ждут твоего ребенка, заботятся о нем и каждое достижение ребенка в мире знаний приносит радость и победу. Спасибо вам !!!
Светлана.
21 мая 2023 г.
Хочется сказать огромное спасибо заведующему детского сада Кулешовой Натальи Николаевне. Замечательный руководитель, который стремиться к лучшему В детском саду всегда чисто и уютно. Педагоги очень внимательны и вежливы с каждым ребенком.
Дети владеют знаниями, умениями и навыками , необходимыми в повседневной жизни. Спасибо вам за все.
Антонида.
21 мая 2023 г.
Огромное спасибо педагогическому коллективу за воспитание наших детей. К каждому ребенку опытные и грамотные педагоги находят подход . Дети с удовольствием посещают детский сад, с большим удовольствием делятся впечатлениями. Владеют полезной информацией об окружающем мире. Желаю всему персоналу детского сада творческих успехов и всех. благ!!!
Алина
Страницы: