Региональная ресурсная площадка        "Дети в приоритете"

Доброжелательный  детский сад – это территория добра и психологического благополучия всех детей, способных сосуществовать в коллективе сверстников; территория интересных дел, которые вместе с детьми  придумывают и реализуют взрослые; территория ответственности родителей за то, чтобы каждодневная жизнь их детей была интересной и насыщенной.

"Чтобы не превратить ребенка в хранилище знаний, кладовую истин, правил и формул, надо учить его думать. Сама природа детского сознания и детской памяти требует, чтобы перед малышом ни на минуту не закрывался яркий окружающий мир с его закономерностями."

В.Сухомлинский.

Приказ департамента образования Белгородской области "Об утверждении перечня ресурсных площадок по реализации модели "Дети в приоритете"

План управления проектом "Дети в приоритете"

Приказ о создании муниципального реестра педагогов-членов лидерских команд регионального проекта "Дети в приоритете"